РЕГИСТРАЦИЯ
ВХОД
    {$common.contactHotlinesText}

    ОБСЛУЖИВАНИЕ

    Быстрая, профессиональная, удобная, техническая и  многоязычная поддержка ....

    Сотрудники отдела продаж

    Головной офис

    Кирилл Одинцев

    Региональный представитель ЦФО
    Тел.: +7(495)664 - 2378 доб.121
    Моб.: +7 915 350 5988

    Kirill.Odincev@Jeremias.ru 

    Иван Рубцов

    Региональный представитель ЦФО
    Тел.: +7(495)664 - 2378 доб.117
    Моб.: +7 925 094 3173
    Ivan.Rubcov@Jeremias.ru

     

    Алексей Деев

    Менеджер по работе с дистрибьюторами

    Тел.: +7(495)664 - 2378 доб.124
    Моб.: +7 916 076 4157

    Aleksey.Deev@Jeremias.ru

    Юлия Черноусова

    Кристина Кондратенко


    Региональные представители Jeremias

    Свяжитесь с представителем в своем регионе

    Новосибирский филиал

     

     

    Тюрин Дмитрий

    Руководитель филиала

     

    Тел.: +7(495)664 - 2378 доб.555
    Моб.: +7 923 733 4055
    Dmitriy.Tyurin@Jeremias.ru

    Антон Немков

    Инженер технической службы

     

    Тел.: +7(495)664 - 2378 доб.551
    Моб.: +7 913 700 2135

    Anton.Nemkov@jeremias.ru 

     

     

     

     


    Евгений Попов

    Региональный представитель СЗФО
    Тел.: +7(495)664 - 2378 доб.509
    Моб.: +7 981 880 9856
    Evgeniy.Popov@Jeremias.ru

     

    Андрей Брызгалов

    Технический специалист СЗФО
    Тел.: +7(495)664 - 2378 доб.513
    Моб.: +7 921 883 3380
    Andrey.Bryzgalov@Jeremias.ru

     

    Роман Пардаев

    Региональный представитель ЮФО
    Тел.: +7(495)664 - 2378 доб.507
    Моб.: +7 928 263 9169
    Roman.Pardaev@jeremias.ru

    Сергей Брагин

    Региональный представитель ЮФО

    Тел.: +7(495)664 - 2378 доб.505
    Моб.: +7 928 239 9250
    Sergey.Bragin@jeremias.ru

     

     

    25 лет гарантии!